воскресенье, 27 мая 2012 г.

Мега-распродажа скрап-товаров!!!

Привет всем! Я тут перебирала свои скрап-сокровища и выделила часть богатств, которые были куплены на заре моей творческой карьеры)) и которыми я так и не воспользовалась..Между тем, богатства эти нужные и я уверена пригодятся кому-то. Поэтому объявляю мега-распродажу:)!!!
Думаю эта новость должна заинтересовать в первую очередь мастериц из Украины.
Итак...первый лот нашего аукциона :))):

1. Набор резиновых штампов, 70грн. Общий размер 14*10см. Можно по одному - 18грн.


2. Дыроколы угла, каждый за 20грн.

Про музу

Привет, хорошие :)! А у меня помешательство на минимализме в жизни (узнать о чём это я тут), на балконе джунгли и "альпийская горка", в планах купить пару суккулентов и сделать мобиль, а у вас что из интересного? :)
Сегодня я сотворила очередную мазню красотень :) Можно дарить своей музе:

  

Использовала скетч АртУголка (до 9 июня):
Хочу поделиться с вами моей последнешней страстью и навязчивой мыслью - хочу сделать браслет...хочу часто и всерьёз, руки чешутся, спирает в зобу...но нет нужных материалов. И вспоминаю я об этом только тогда, когда пришло вдохновение :))) Хочется такой браслетик - чтоб ремешки были кожаные, бусины из натуральных камней, проволока...эх...пойду снова хотеть :( или может наконец закажу необходимые материалы :)))
Отличного всем вдохновения !!!:)!!!

вторник, 22 мая 2012 г.

Странная-престранная

Привет. Настроение дивное, это моё единственное оправдание вот этому :)))


Видать душе надо было выплеснуть накопившееся :) Спасибо, что заглядываете :)

пятница, 18 мая 2012 г.

Как в сказке :)

Обновила выигранный в конфетке у Марьяны подсвечник :)


Смакую момент :)

Отличных вам выходных :)

среда, 16 мая 2012 г.

Книга отправляется...

Привет всем! :) Ну вот настал долгожданный миг :))) В роли рендома выступил коханый. Объясняю ему: ты скажешь число и человек под этим номером выиграет мою конфетку...только хотела дальше объяснить, а он выдаёт: 75! Сказал как отрезал... Говорю да подожди ты, людей всего 59 :))))) Ну короче насмеялись, нас же хлебом не корми дай только гы-гы га-га поделать :)))
Так вот. Он назвал число и это......бум-ца бум-ца........54! Мила, поздравляю от всей души, надеюсь ты там как следует попрыгаешь от радости, будешь с нетерпением ждать, а потом с удовольствием читать книгу :)! Ну и конечно хотелось бы, чтобы цепочка не прерывалась, чтобы книга и дальше переходила от мастерицы к мастерице :)  Жду адресок на почту.
Вооот. Всем спасибо за участие, не расстраивайтесь сильно, если эта ваша книга, она сама вас рано или поздно найдёт :)
Заглядывайте на огонёк к Рысь-Рысь :))! Всем удачи, пока!!!

 Это я целую вас крепко:

воскресенье, 13 мая 2012 г.

HOME. Mixed media

Ку! Как дела, как погодка? :) У нас жара-жара... ой, это такой ужас, а ещё ведь лета нет :( Докладываю: выходные проходят плодотворно: вчера с 6 утра и до ночи читала "Ангел для сестры", прочитала, поплакала - всё как полагается. Сегодня соорудила нечто для блога Нарисуем будем жить, по заданию Дом:

 

Пронаблюдать объём:


Композицию сделала в пластиковом контейнере (в таких продаются некоторые продукты), предварительно задекупажив его салфеткой, такие штуки мужно использовать для хранения скрап-мелочей или например сохранения украшений кучкой:


Долго думала, какой образ можно использовать в данной работе, что напоминает мне дом - особое место, где любят, ждут, гордятся, понимают, место, в которое можно приползти после неудачи и восстанавливать силы для следующих "приключений". И решила, что символом домика будет ракушка :). Задрапировала бинт (странно звучит, но чего только скраперы не драпируют:),  использовала тряпочки, глиттер, пёрышки и предметы, в которых зашифрован глубииинный смысл ;). Мне нравится :) Поставлю в скрап-комнатке :)
А ещё - а ещё! А ещё я выиграла карамельку - фонарик :)! Туточки :) И вот, что по этому поводу хочется сказать :) Часто читаю, что девочки считают себя невезучими, а поэтому в конфетках не участвуют. Раньше так думала и я. А потом подумала: мне трудно что ли иногда их добавлять? Просто на автомате...А вдруг?...И повезло :) Раз и два :) Значит какой вывод? Выигрывает тот, кто участвует :))) Верьте в свою удачу и она просто не сможет к вам не прийти :)! Удачи всем!!!

На первый-второй рассчитайся!

Привет! Кто записался на конфетку - проверяйте не пропустила ли я вас:                                   1.Aravada 2.Юся 3.Gold_Light 4.katt 5.angelwing 6.Amstil 7.Katya-Music 8.V.S. 9.Reva 10.Elyk 11.Mandragora 12.Nastik-Kush 13.Natali 14.El nomeolvides 15.Александра 16.Eliana 17.Nataliya k
18.Русалочка 19.ANITA 20.Стю 21.Кal`ka 22.оксанчик 23.Наталья 24.Aksa 25.Juliet 26.MARINA-3004 27.bestia_cat 28.Нервозик 29.Iverova 30.Kozerozhka 31.Natalya 32.iruha
33.Inna-dukinna 34.Ishtar 35.solka 36.Mary Bo 37.NesTa 38.Valya 39.Nysha 40.Maryana 41.stahl
42.Юлия 43.natty 44.Елена Alenka Пере 45.Лилия 46.Dari 47.Soncio 48.Elena 49.Nata_Lu 50.Hope
51.Belkies 52.Valentynka 53.Ybaeva 54.Mila 55.olga.stepa 56.Taya 57.Веселунка  58.AngeLLina 59.Настасья

понедельник, 7 мая 2012 г.

Ретро

Ух, я в ударе который день! :) и мне это нравится! :) Вдохновившись шоколадным заданием Бантиков наваяла такую открытку:

 

Барышню с ароматным напитком надекупажила из трёхслойной салфетки. Странно, что когда делала открытку подложки были абсолютно шоколадного цвета, а на фото они с зеленоватым оттенком :) Ну и пусть, всё равно красиво (как по мне) :) Такой себе ретро-минимализм. Открытка очень тяжёлая, можно использовать в качестве средства самозащиты :)))
Спасибо, что забегаете на огонёк :)

воскресенье, 6 мая 2012 г.

For you. И о радости творчества

Ку :)! Покажу открыточку, которую только что наколдовала, как она мне нравится!!! Получила колоссальное удовольствие в процессе :) Вот Она...


Тут Она будто в лучах солнца на закате...
И со вспышкой:


Нравится-нравится-нравится :)!!! 
Девочки, я сейчас прямо таки на седьмом небе от счастья - это такая непередаваемая радость - найти свой особый путь для реализации своих творческих порывов!!! Ведь правда - скрап это наша отдушина, способ забыться и творить, пробовать и развиваться??? Так классно зарыться по уши в бумажки, кружева, ленты, копошиться в этом добре, забыв обо всём на свете, не замечать, что глиттер уже и на лице, и на коленях, не волноваться, что весь маникюр в дистресе и акриле, скрутившись в самом солнечном месте квартиры и высунув язык от сосредоточенности делать красивый кадр своего "сокровища" и  не переставая радоваться как ребёнок ..... Уверена вам знакомо это чудное ощущение :) 
Рада за себя и за каждую из вас :)!!! Каждая из вас умничка и немного волшебница :) И это классно, и это не может не радовать :) гыыы :) Вдохновения вам и волшебства!!!

среда, 2 мая 2012 г.

Птицелифтинг

Привет! С праздниками всех! :) Надеюсь вам отдыхается также отлично, как и нам! :) Вчера ездили на шашлыки к друзьям, замечательно провели время!!! Кстати говоря, 1 мая - это для меня не только мир, труд, май, но и годовщина знакомства с моим любимым :)
А сегодня у меня радость прямо с утра - я выиграла конфету :)!!! Такую классную, что слов нет - вот тут добро запечатлено :)
А ещё я увидела одно ну очень вдохновляющее задание My-scrap.ru - слифтить открытку Иры-Клири с птичками. А т.к. в последнее время я ждала двух вещей - задания про птичек и задания про бумагу в горошек ))), то сразу схватилась мастерить открытку:) Вот оно что вышло:

Тут мои любимые цвета и материалы - пувички, хлопковые кружавчики и чудные цветы, которые мне подарили на день варенья :) Сделала эмбоссинг пузырьками, нарисовала швы чёрными "нитками"...рафия и всё такое...не знаю, всё вроде бы понятно по материалам :)а вот оригинал:

  

Я довольна как слоник, что в последний нерабочий денёк ко мне в гости пришло  моё  капризное, но такое любимое и долгожданное Вдохновение :)
Отличного всем настроения!!!