пятница, 27 июля 2012 г.

Что за дивные цветы?..

Подарили цветы, похожи на клевер, но не он...Кто-нибудь знает, что это?



понедельник, 16 июля 2012 г.

Блокнот

Приветы :) Покажу быриком блокнот, который я сделала в качестве дизайнера "Бумажного вдохновения". Мы там принимаем блокноты на разные тематики, у меня блокнот для списков покупок :


Размер 13*9см. Странички из крафт-бумаги, для пущей красоты сделала разделители из скраповой бумажки. Блокнот поедет к маме любимого :)
Девочки, я уже сварена вкрутую этой невыносимой жарой, поэтому вдохновение в отпуске, я потихоньку ползаю, на работе даже активничаю, а дома предпочитаю притворяться овощем, всё больше вяленым. 
Всем вдохновения и прохлады, пока! :)

понедельник, 2 июля 2012 г.

Веночек в морском стиле :)

Всем привет :) А у нас в Клубе "Бумажное вдохновение" морское задание! Очень интересное и вдохновляющее, присоединяйтесь обязательно :)! А вот и моя работа:


По этому заданию хотелось сделать именно венок (по мотивам моего новогоднего бублика :) Диаметр 18см. Для каркаса ходила на улицу за прутиком...соседи, думаю, давно считают меня местной сумасшедшей, так что моей репутации уже ничто не повредит :))) На согнутый в кольцо прутик намотала два рулона бинта, затем слой рафии, проволока с бусинами, ракушки...из проволоки ещё делала "гнёздышки", путала, чтоб завитки красивые были, не уверена, что на фото вам видно :( А ещё что придумала. Есть у меня морская соль для ванны красивого оттенка, я набирала клей ПВА на руки, жухала клеем веночек, а затем макала его в соль. И теперь на нём красивые морские "соли" :) И запах морской :)! Вот такая штука теперь будет жить на моём уютной балкончике :)
А ещё можно морскую соль или манку использовать как глиттер (клеить на двусторонний скотч или на бумажку с клеем) и будет вам счастье "песочная" поверхность :)
Прекрасной вам недели :)!