воскресенье, 6 мая 2012 г.

For you. И о радости творчества

Ку :)! Покажу открыточку, которую только что наколдовала, как она мне нравится!!! Получила колоссальное удовольствие в процессе :) Вот Она...


Тут Она будто в лучах солнца на закате...
И со вспышкой:


Нравится-нравится-нравится :)!!! 
Девочки, я сейчас прямо таки на седьмом небе от счастья - это такая непередаваемая радость - найти свой особый путь для реализации своих творческих порывов!!! Ведь правда - скрап это наша отдушина, способ забыться и творить, пробовать и развиваться??? Так классно зарыться по уши в бумажки, кружева, ленты, копошиться в этом добре, забыв обо всём на свете, не замечать, что глиттер уже и на лице, и на коленях, не волноваться, что весь маникюр в дистресе и акриле, скрутившись в самом солнечном месте квартиры и высунув язык от сосредоточенности делать красивый кадр своего "сокровища" и  не переставая радоваться как ребёнок ..... Уверена вам знакомо это чудное ощущение :) 
Рада за себя и за каждую из вас :)!!! Каждая из вас умничка и немного волшебница :) И это классно, и это не может не радовать :) гыыы :) Вдохновения вам и волшебства!!!

16 комментариев:

  1. Открытка такая настроенческая - солнечная))
    ощущене ой как знакомом

    ОтветитьУдалить
  2. Блин, нет слов, какая открытка... Ну, в общем, нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища!!! видно что ты её делала в таком сногсшибательном настроении ))
    согласна, здорово что у нас есть такое хобби ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та да, настроение - бомба :)! Спасибо, Оксанка :)

      Удалить
  4. Какая прелесть!!! Очень нравится! )

    ОтветитьУдалить
  5. Видно что открытка делалась с прекрасным настроением и вдохновением! Спасибо за участие в задании от Ежика!

    ОтветитьУдалить
  6. ирина, как ты точно рассказала про ощущения при создании работы... да и вообще у меня мурашки бывают от бумаги и от лент..я бальная... а когда приходит новый товар, я вообще на седьмом небе от счастья, все потрогаю, понюхаю :-)) поглажу... и потом так жалко отправлять... но я усердно все пакую, потому как боюсь поврежить хоть листик...вот я такая мадам ку-ку :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. понюхаю - рассмешила ))) да-да-да, ещё и нюхаем, и гладим :)!

      Удалить
  7. Какая интересная открытка! Ира, всё верно написала (и даже про процесс фоторгафирования - как буд-то подглядела))) Удивительно, что хобби так делает похожими многих людей!

    ОтветитьУдалить