воскресенье, 28 октября 2012 г.

Мне подарили блокнот!!! Благодарности :)

Предыстория...В пятницу рабочий день был неимоверно сонным, т.к. в четверг вечером мы гоцали на концерте (особенно весело плясать под пение Льва Лещенко :))), потом на этой драйвовой волне я ночью драила квартиру, естественно в пятницу я была в шоке: как дожить до вечера?! И вот вечером я подползаю к дому с мыслью: упаду сейчас же в кровать и буду лежать морковкой дооолго!!! И тут...в почтовом ящике нахожу извещение про заказную бандероль. Всё!!!  Конец моим планам отдохнуть :) Естественно любопытство победило усталость и я рысь-рысью побежала на почту, а по пути увидела, что до закрытия осталось 10 минут :))) На бегу придумывала как буду уламывать почтарок не закрывать и ну пожалуйста-пожалуйста отдать мне посылку :))) Посылку получила, стала там же раскрывать пакет, рвать скотч :))) И когда открыла, поняла: не зря я так бежала - мне пришёл подарочный блокнот от Юли! Просто невероятной красоты!!! Смотрите сами:


Это просто поразительно, но мне нравится в нём всё (а я вредная, мне не так часто нравится ВСЁ): размер (15.5*10.5см), расцветка ткани, нравится, что он открывается вертикально, нравятся детальки, нравится эта бумага, тона, нравится, что Юльчик подобрала бронзовую фурнитуру (ой! сзади не сфотала, там тоже красотища :(( ), брадсики, штампики, листочки...представляю, НАСКОЛЬКО УЮТНО будет в нём писать :)
И ещё я в абсолютном восторге от аккуратности Юли...просто невероятно!!! Юля, я так тебе благодарна, ты себе не представляешь!!!!!! Столько радости давно не было по поводу скрапа, спасибо тебе!!! А рассматривать твои ровные строчечки можно доооолго :) И за дополнительные подарочки - дополнительная благодарность :) Вот такая у меня радость :)
Девочки, надеюсь ваши выходные были интересными :) удачной вам недельки :)!!!

Конфетка от Рысь-Рысь :)

Девочки, объявляю конфетку! Столько событий в жизни происходит - надо срочно поделиться сладким и таким образом отблагодарить Мироздание :)))
Условия такие:
1. Конфетка для всех желающих
2. Записывайтесь в комментах, баннерок на панельку (или пост, если так удобней)
3. Конфетные блоги не участвуют
4. Сладкое поедет по Украине и России
5. Конфетка недолгая - до 5го ноября
Разыграть постараюсь 6го методом "мужа" (сделаю список и спрошу у него число:)).


Возможно конфетка будет больше интересна начинающим, но профи тоже думаю заинтересуются :))
В конфетку войдут:
- бумага 30*30 - листов 12))
- бумага 15*15 -листов 15
- 2 штампа на резиновой основе - кустик и дама с кавалером :)) 
украшалки, много шармиков, рамочки, фишки, цветочки, ленточка красивая в рулончике, брадсики, высечки, до розыгрыша возможно ещё чего прибавится...думаю победительница останется довольной :) 
Записывайтесь, поторопитесь, конфетка-то недолгая ;)!

суббота, 27 октября 2012 г.

Фоточудик

Фотолифтинг...ещё один на сегодня :) Пуговичный от СкрапПуговки. На балконе в моей кофте родился вот такой зверёк, он добрый :)


Процесс "рождения":

Фотолифтинг :)

Привет:)! Сегодня у меня фотолифтинг по заданию Creative World. Там нужны листочки :) Мой вариант:


Травка ещё зелёная, а листья коричвенные :))

среда, 24 октября 2012 г.

Обещанные свадебные :)

Девочки, встречайте чуток свадебных фоток. Так, для общего представления вам. Тот мужчина в дымке - мой муж :)



И вот такая "живая", как сказала фотограф, фотка с пчёлкой:


А ещё смешно было, как мы за этой пчелой гонялись :))
Усё. Творить хоцца, а спать ещё больше :) Удачи и тепла вам :)

суббота, 20 октября 2012 г.

Фотолифтинг

Привет всем! Сегодня я с фотолифтингом!!! Такое солнышко за окном, захотелось срочно что-то сфоткать :) Вдохновилась заданием "Мулине" от Kingdom Scrapvell. Вот мой вариант:


а вот картинка-вдохновение:

(DerPudel)

А ещё сегодня связала крючком цветочек...хотела вот такой, как справа, а получился тот, что слева ))) Вязала без схемы, просто глядя на эту красоту...но...что-то пошло не так :))))


Девочки, меня сегодня ждут великие дела - сейчас собираюсь бежать к сотруднице в гости на настоящие узбекские манты! Соберёмся с девочками с работы, я уже вся в предвкушении :) В программе задушевные разговоры и хохотухи, в меню манты, маргеланская редька, много зелени - короче узбекские мотивы, экзотика :))) А вечером уезжаем с мужем к моим родителям в город погостить на выходные :))) И ещё вспомнилось по теме из детства: у москвички две косички, у узбечки двадцать пять :)!!!
Всем чудных денёчков! Спасибо, что заходите!!! :)

суббота, 13 октября 2012 г.

Прищепкин звёздный час

Висела себе прищепка на балконе, лет 50 висела, ни на что уже и не надеялась...а тут на тебе! Случилось с ней чудо :)! Видела когда-то идею с прищепками в инете, руки просились потворить, времени как всегда мало, ну короче вот - Зловещая Хеллоуинская Прищепка:


Я уже писала, что обожаю сочетание чёрного и оранжевого, а ещё с фиолетовым - ваще круть! Не знаю как там это сочетание оценивается с точки зрения колеса цвета и т.д., но мне так нравится, что-то в этом есть мистическое и стррррашное :)))

Третья страничка в осенний альбом

Привет :) Буду краткой - вот третья страничка в осенний альбом. Придерживалась правила №1 - раз мне нравится, значит красиво:))


Чао-какао :)!

пятница, 12 октября 2012 г.

Сегодня волшебный день!

Девочки, сегодня волшебный-волшебный день :)!!! С вечера задумала идти в ЖЭК менять паспорт. Утром лил дождь...но я уже умная, напёрла сапоги...
Тут надо сказать, что ливню я не удивилась вот по какой причине - всю жизнь, когда я иду что-то делать с паспортом, всегда идёт кошмарный дождь! 
Первый паспорт я получала под каким-то неуёмным многодневным ливнем! 
Вторую фотку когда вклеивала промокла до нитки и ужасно замёрзла! 
Загранпаспорт я добывала, шагая по щиколотку в воде в каких-то закоулках, джинсы подвёрнуты, куда идти непонятно - везде море! страшно - вдруг под лужей люк открытый (я уже раз падала в люк, не понравилось), везде грязь, мокрая трава, с деревьев капает...в этих странствиях даже познакомилась с девушкой - мы с ней вместе выбирались из болота! 
И вот я меняю паспорт после свадьбы... ну вы поняли, да? дождь, лужи по колено, все дела, я упорная, стремлюсь к цели и тут - зачерпываю воду в обе туфли, проклинаю всё на свете, разворачиваю оглобли и скачу домой париться!!!...
...прошло 3 дня, настало сегодняшнее утро, я упорная, вы помните...иду в ЖЭК как на войну... и вдруг - ливень закончился, в ЖЭКе очереди нет, женщина милая, даже шутит. Посылает меня в сбербанк оплатить...думаю ах вот оно где подвох затаился - в сбербанк это же до вечера!!! ан-нет! прихожу - людей нет, кассир милая, для проверки прошу разбить 10гривен, и она меняет!!!!!!!!!! ну не чудо ли??? :)...
Девочки, всем волшебного дня и чудного настроения в любую непогоду ;)

среда, 10 октября 2012 г.

Ода пудровым оттенкам :)

Девушки, привет! Как настроение? Не помёрзли ещё?)) У нас холода подступают. Ну и пусть :) Вчера был ливень, выгуляла свои любимые резиновые сапожки :) А сегодня особый день - я работаю из дома :) аки фрилансер :))) Просто на всём правом берегу отключили воду и нам разрешили работать дома. Вот и появилась возможность вещать в будний день :))) А рассказать я вам хочу вот о чём...о моей нежной страсти...
...как я люблю пудровые оттенки знает только моя подруга Ленчик (пивет, котя!) :)) если я хватаю в магазине вещь, то в 99% случаев эта вещь пастельного грязно-розового, пудрового цвета :) Вот почему я влюблена в эту возможно непритязательную для других страничку. Это вторая в осенний альбом (размер 15*15см):


Использовала свой любимый белый глиттер без блеска, он тут в роли первой изморози на пожухлых веточках. И хризантема тут весьма кстати (как же я их люблю!) А фоточка какая...ммм, осенняя романтика! Представляется веранда, уютное кресло, тёплый плед...книжечки...
Вот вам ещё несколько фоток в моих любимых тонах, может среди вас тоже есть их обожатели:




Всё, пошёл я работу работать, а вам приятного дня :) Спасибо, что заходите :)

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Страничка в осенний альбом

Привет! Вчера был День кардмейкера - ураааа, товарищи, с праздником нас :)!!! Пожелаю нам больше времени для любимого хобби, много-много красивых материалов, уютных скрап-уголочков и главное - вдохновения и желания творить!!! Пусть наше хобби всегда украшает и согревает нашу жизнь :)
А ещё вчера мы с колижанками ходили в сосновый лес :) Отдохнули душой, повеселились, надышались свежим воздухом :) Так хорошо было! В который раз убедилась, что если в компании хорошо, то день проходит незаметно, так и вчера было :) Песней дня была "Луч солнца золотого..." из мультика Бременские музыканты:) Играли в крокодил, побросали фрисби, жаль забыли взять нашу любимую игру Алиас, в неё мы играем в обеденные перерывы :)
Сегодня покажу вам страничку в осенний альбом. Распечатала из инета красивые фоточки, бумагу выменяла у Наташи на Bo bunny Weekend market. Обожаю сочетание оранжевого и чёрного, как в теме Хеллоуина :) Нравится использовать чёрный глиттер, чёрный жемчуг и стразы :) Смотрите:


Журналинг будет позже, когда определюсь с тем, о чём я хо написать :) Может это будет стих, может по пунктам то, за что я люблю осень... Делать альбом и показывать его буду в неделю по чайной ложке :)) Я считаю лучше так, чем совсем не делать, а по-другому время пока не позволяет.
Мы поскакали есть суши, отличного всем воскресенья, пока! :)