воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Коробка для АТС

Привет :) а я - пропажа :)) это я в отпуске была, поэтому давно не появлялась :)  
Не успела прийти весна, как сразу же пришло лето, уже душно и печёт солнце, не лю такое :(  Терплю лето наверно только за возможность спать на балконе и купаться в море...а так - жара, духота, хожу в полуобморочном состоянии. Не люблю лето :)
Таакс.  Приступим к скрапу :). По заданию Atc-challenge (спонсор Рукоделка Лу) получился у меня такой себе контейнер для АТС. И таак мне хотелось яркого и весеннего, и сочного, что.....вот:



И на боку:

Ну вот как-то так снова случилось. Снова руки порвали бумагу, кое-как оклеили обрезанную коробку,  притаскали из чулана бинт, забелили всё на свете. А когда же они яркое изготовят?! яркого хочу :(...Также коробку посыпала белым глиттером, из-за чего она блястит-переливается.
Самое главное - обратите внимание на кожаные цветы на торцах коробки! Они - свидетели исторического момента! Рассказываю - я срезала их с балеток, в которых была, когда ровно 4 года назад познакомилась со своим любимым :) Вот! Считаю коробку для АТС достойным прибежищем для столь важной реликвии ;).
И напоследок хочу с вами поделиться важным для меня событием, которое состоится уже сегодня спозаранку - я стану крёстной мамой самого обаятельного  мальчугана Назара, 6 месяцев от роду :) Так что я - уже оснащённая крестиком и крыжмой - отбываю в церковь :).
Отличного вам настроения и моря энергии! :)

21 комментарий:

  1. Поздравляю!Коробочка прелестная, в шебби стиле.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивущая и интересная коробочка получилась! В принципе, имея ввиду её назначение, не могло быть по другому - это же хранилище вдохновения! Про цветы с балеток - забавно - Ира, ты-настоящий скраппер)))
    И, поздравляю с крестинами. Про крыжму никогда раньше не слышала - сходила даже погуглила такое слово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настоящий скраппер - вот это комплимент, спасибо :)!

      Удалить
  3. Коробочка очень-очень! Нежная, очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  4. а я вот не могу себя заставить ради скрапа резать какую-то вещь, хоть убей(( мне как-то не по себе, так что ты герой)))) интересная коробочка!) я уже вторую неделю думаю над альбомом для АТСок, может скоро сподоблюсь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая, хорошие вещи и я не разрежу, а вот балетки уже надо было выбрасывать...а цветы хотелось сохранить, так что всё сошлось :)

      Удалить
    2. не-не-не, я себя даже ненужную вещь порезать не могу заставить. Пусть эта ненужная вещь на выброс пойдет, все равно не могу...)

      Удалить
  5. Здорово. У тебя как всегда. очень нежно и необычно!!! Оченна нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, сколько у тебя АТС , пришлось цельную коробку делать под них. Будешь новые АТС делать я первая на одну из серии, ок?
    Цветочки от туфель, это круто. Я в последнее время тоже перед тем как вещь на помойку отнести, всё нужное предварительно срезаю.
    В общем интересное решение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, когда соберусь делать АТС, ты первая выберешь :) правда, в скором времени не собираюсь, хотя посмотрим, вдруг настроение нападёт :)

      Удалить
  7. Ириша, замечательная коробочка, заходи за наградкой http://hobbiscrap.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с крестинами!!!

    Читала-читала, ожидала буйство красок =))) А тут такая нежная, старинная коробочка!!! Очень понравилась!!! Суперовая!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау! Невероятно красиво сделана коробочка! Она сама нежность...

    Поздравляю с крестником)))

    ОтветитьУдалить
  10. Скажу по секрету: мне коробочки для хранения атс нравятся намного больше, чем альбомы. И места меньше занимают и рассматривать их проще) Классная коробочка, тоже хочу что-нибудь наподобие сделать. Спасибо за участие в задании от блога АТС-сhallenge!

    ОтветитьУдалить
  11. Ух ты, какая здоровская коробушечка-а-а!!! Спасибо за идею, а уж оформление коробочки - супер!!!

    ОтветитьУдалить