четверг, 27 сентября 2012 г.

Осень золотая :)

А между тем, девушки...ведь настала самая уютная пора года :)! Плед, чашечка горячего напитка, мечты...не перестаю удивляться осени, такой загадочной, бархатной, немного притихшей поре...надо было песню не так написать, а: что же ты со мной делаешь весна осень! Ведь и правда, ну такое в душе творится только осенью!...приятно, тепло так :) и даже если дождь! всё равно - уютно :) Надеюсь вам всем так же...как мне...хо-ро-шо :)
А сегодня я с подборкой осенних фоточек, которые ну так и греют, так и заставляют млеть:


(источник не нашла :)




(источник)

(источник)

физалис!!! ОБОЖАЮ:

 (источник)

(источник)

Хочется заниматься чем-то уютным (скрапом,гы), кутаться, читать книжки, перебирать "сокровища", выбраться за желудями в парк, найти носки вязанные с косичками и шишечками,   и кота рыжего, и тыкву красивую, и вить гнездо, и тащить туда пёрышки с веточками :)...А у нас ремонт и в квартире полный...шебби-шик...ну вы меня понимаете :( ;)
P.S. из скрапового...позавчера задумала обложку на паспорт сшить. Получился ужос. Вчера пыталась открытку сделать...Тоже ничего хорошего :) муза капризничает, но это не страшно, буду вдохновлять её подобными картинками и она растает, куда денется. Ну а с результатами я к вам ;) Спасибо, что заходите! Золотого тепла вам :)!

6 комментариев:

  1. Я просто обожаю такие картинки осенние, теплые и уютные!!!))) А вдохновение обязательно вернётся:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ирочка, за такие прелестные настроенческие картинки!!!! моя музяка, тоже вредничает..... все ей не нравится.... то бумага слишком летняя, то декора маловато... то как то не складывается ей все вместе.... будем воспитывать ее вкус - такими картинками!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, спасибо огромадное за такую красоту !!!!
    а муза вернётся ))) никуда она не денется )))

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, такая красота!! Супер! Спасибо за подборку)

    ОтветитьУдалить