среда, 10 октября 2012 г.

Ода пудровым оттенкам :)

Девушки, привет! Как настроение? Не помёрзли ещё?)) У нас холода подступают. Ну и пусть :) Вчера был ливень, выгуляла свои любимые резиновые сапожки :) А сегодня особый день - я работаю из дома :) аки фрилансер :))) Просто на всём правом берегу отключили воду и нам разрешили работать дома. Вот и появилась возможность вещать в будний день :))) А рассказать я вам хочу вот о чём...о моей нежной страсти...
...как я люблю пудровые оттенки знает только моя подруга Ленчик (пивет, котя!) :)) если я хватаю в магазине вещь, то в 99% случаев эта вещь пастельного грязно-розового, пудрового цвета :) Вот почему я влюблена в эту возможно непритязательную для других страничку. Это вторая в осенний альбом (размер 15*15см):


Использовала свой любимый белый глиттер без блеска, он тут в роли первой изморози на пожухлых веточках. И хризантема тут весьма кстати (как же я их люблю!) А фоточка какая...ммм, осенняя романтика! Представляется веранда, уютное кресло, тёплый плед...книжечки...
Вот вам ещё несколько фоток в моих любимых тонах, может среди вас тоже есть их обожатели:




Всё, пошёл я работу работать, а вам приятного дня :) Спасибо, что заходите :)

22 комментария:

  1. и я люблю такие тона, они так приятны глазу. но к сожалению, мне не идут, поэтому любуюсь лишь на фото.
    мне страничка очень нравится, такая настроенческая. здорово, что у тебя альбом получается ни к чему не привязан, просто такая книжечка для вдохновения прекрасной осенью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне не особо идут...но иногда так хочется ;) хотя бы шарфичек

      Удалить
  2. Очень нежно, гармонично, такой себе - релакс для души. Очень понравился пост, в нем такая гармония)

    ОтветитьУдалить
  3. а я нее, люблю изумрудный, голубой, бирюзовый, бледно-желтый, коньячный, жемчужный, сливочный и т.д. оттенки, пудровые мне кажутся действительно грязно-блеклыми) ну это что касается одежды. хотя и в крафт работах у меня преобладают эти цвета и оттенки. но вот все равно иногда мне очень нравятся пудровые-легкие оттенки на страничках, они такие невесомые, нежные) вот и у тебя получилось такое что-то милое-нежное))) и действительно, согласна с Ксю, получится такой альбомчик атмосферный, что называется "От Иры, с любовью"))))

    ОтветитьУдалить
  4. красиво! я тоже такой цвет люблю!

    ОтветитьУдалить
  5. ох і я люблю такі кольори:) але мені теж такі не пасують(((
    сторіночка дуже ніжна! від неї віє теплом і затишком, чого в таку холоднечу хочеться найбільше:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, я люблю преимущественно яркие оттенки. Но эта страничка очень нравится, фото и правда очень- очень, сразу столько образов вызывает...

    ОтветитьУдалить
  7. с настроением! я люблю такие цвета, но больше на фото, в одежде - нет, хотя "шарфичек" наверное купила бы :))

    ОтветитьУдалить
  8. Иришкин, привет)
    Я тоже такие оттенки оч люблю) Недавно купила себе туфли такого цвета,что хочется их слопать))На зефир похожи) Правда не сильно поносить успела- холодно уже))))Но осенние туфли у мну тоже модного цвета- нэви называется)))
    Работа твоя мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. класс! что то кофейку снова захотелось))

    ОтветитьУдалить
  10. И я такое обожаю, у меня босоножки есть таково вот пудрового цвета, самые любимые. ты такой нежный цвет оказывается любишь, а тебе так красный идёт)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блиин, Юля, я так хотела босоножки такого цвета, да видно не судьба, не нашла подходящие :(( :)

      Удалить
  11. Мне тож она понравилась! Очень уютненько, приятное такое сочетание цветов, теплое!

    ОтветитьУдалить