воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Осень в рамочке :)

Привет :) Если я когда-нибудь ещё скажу, что делаю альбом или подписалась на какой-то СП/марафон - не верьте!!! Не ну начать-то я начну...а потом мне становится неинтересно и я всё бросаю...так случилось со многими марафонами и с моим осенним альбомом, и с альбомом про Алису. Ну что поделать - мне интересно быстро увидеть результат, поэтому я больше люблю маленькие проекты. Вчера вот чего сделала:


Эта рамочка-магнит (7*5,5см) ждала своего часа 2 года :) В неё я напихала штучки, которые люблю, а фон - двухсторонний скотч, обсыпаный глиттером. Это я так начала прощаться с осенью...Мне грустно, что осень так быстро проходит и уже все готовятся к Новому году. Поэтому я буду прощаться с осенькой весь ноябрь :)))

10 комментариев:

  1. прикольно получилось. А цвета- вроде и осенние - но
    очень ярко и позитивно)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, очень симпатичная картиночка! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Странно как я не додумалась скотч глиттером обсыпать? Всегда фон намазываю "моментом" и мучусь... там мало, там много( Теперь буду знать. Рамочка супер! Удачи и победы в заданиях!)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово получилось!!! Красивая осень! )

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая ярко-золотая осень вышла! Очень красивая рамка, сплошной позитив :))) Спасибо за участие в задании блога Sweet!

    ОтветитьУдалить
  6. а у нас эта самая осень только началась)) листья с деревьев облетать стали, хотя трава еще зеленая) магнитик у тебя здоровский получился! и насчет марафонов - как я тебя понимать)))) сама точно такая же))

    ОтветитьУдалить
  7. красиво и по-осеннему тепло!

    ОтветитьУдалить
  8. Краса яка!!! Дуже-дуже гарний магнітик, справжня маленька осінь!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем за тёплые слова :)!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая "осень" получилась!))

    ОтветитьУдалить