воскресенье, 25 декабря 2011 г.

13 кармашков, или я это сделала :)!!!

Привет всем :) Вот и подошёл к концу марафон "Новогодние кармашки". 13 недель я колдовала над пакетиками, за это время думаю подросла...а вам как кажется? :)) Вот, показываю всех красавцев вместе, извиняюсь за качество фотографии, вы меня поймёте без слов :(

МОИ КАРМАШКИ ИЗ КРАФТ-ПАКЕТОВ

Хочу сказать огромное спасибо организаторам за такую прекрасную игру, думаю вам иногда непросто, но знайте, что мы это очень ценим и очень благодарны за вдохновение, за прекрасное настроение, за возможность расти от задания к заданию, и за возможность выиграть :) Пару раз мне удалось попасть в топ, это очень приятно :) А мне очень хочется ощущения победы, хочется прыгать от радости...вот такие эмоции люблю и иногда мне их не хватает. 
Из последних моих побед: я прыгала как ненормальная на экзамене по вождению, причём комиссия (суровая тройка дядечек) никак не могла понять, почему я так радуюсь тройке :))) Ну а если у парней по вождению  четвёрки, то как я могу не прыгать от тройки :)))??? ну а теория , по традиции, на отлично ))) 
И вот последний раз я прыгала, как сейчас помню, на лоджии, когда мне позвонили после собеседования и сказали, что берут меня на работу :) Боже, как я радовалась!!! Я ведь шла с собеседования и понимала: без опыта работы в данной сфере, пусть и с горящими глазами, ну кто меня возьмёт?...а взяли...дали шанс. не описать словами, как я благодарна за это.
Я желаю вам побед!!! Пусть маленьких, пусть побед, над которыми другие только посмеялись бы!!! Но мы-то знаем, что маленькие победы ведут нас к большим и заставляют  верить в себя , заставляют в который раз сгрести себя в кучку, напрячься и упорно идти к своей цели, не смотря ни на что...побед вам :)!!!

21 комментарий:

  1. ИРина, шикарно. РОст? Да это взлет!!!Тебя бы сразу в Дизайнеры!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Так приятно читать было =)
    Аж прям захотелось что-то сделать,чтобы это привело к таким эмоциям))))
    Побольше радостей! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, ты умеешь поднять настроение. Тебя так приятно читать. Твои посты несут позитив и заряжают хорошим настроением. Ты молодец. Я желаю тебе, что бы в твоей жизни всегда было много добра, радости и любви, которые ты даришь окружающим.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка! так душевно написано про победы)) здорово и кармашки класс!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота да и только! Кармашки чудные, уютные и очень душевные!
    Спасибо за теплые слова :) эмоции, и за то, что ты творишь вместе с нашим блогом!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириночка, кармашки твои просто восхитительные!!
    знаю по тэгам, что опыт ого-го какой!!! и здорово делать что-то вместе с многими другими девчёнками ))
    желаю чтобы радостей в твоей жизни было ооооочень много и каждый день ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Вика, Катя, Оксанка :)!

    ОтветитьУдалить
  8. Милая Рысь-Рысь! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Кармашки здоровские! А я до сих пор не знаю, что такое кармашки, и чем они отличаются от тегов и от открыточки :-))))) Сзади приклеен карманчик? Для чего? Записок или подарков?

    ОтветитьУдалить
  9. Дели :))) Спасибо тебе!!! Очень тронули твои слова :) Кармашки...ну это они кажутся плоскими. а вообще - это крафтовые пакеты. и мы делали их для подарков :) И тебя с наступающим :)!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, поздравляю с новой работой! Кармашки все симпотичные,но 13 и 11 особенно нравятся!

    ОтветитьУдалить
  11. Ириша, я желаю тебе в Новом году новых побед!И прыгать от радости почаще,за собой тоже такое замечаю( взрослая тетенька!!!)Колоссальный труд, такое количество кармашков! С сердечком и с олешком, в них особенно заметно как меняются твои работы!

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденные кармашки!!!Это ж сколько труда в них вложено!!!!!Все такие разные и по своему красивые!!Мой любимчик с птичкой!!!!!
    Желаю в новом году новых достижений и побед!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ира очень красивые кармашки! Разглядывала долго!))
    С наступающим Новым Годом! Отличного настроения, новых побед и вдохновения!))
    хх

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша, очень хорошенькие получились пакетики! А про победы - это всё верно написала. Пусть в этом году побед будет больше!

    ОтветитьУдалить
  15. Приветик. миая Рысь-Рысь! Ты, смотрю, как и я, после НГ в длительном творческом отпуске...:-)))
    Кармашки - отпад полный!! В тот раз я, наверное, смотрела на бегу. А сейчас, вдруг, УВИДЕЛА!!! Ир, а какого они размера? Размер - стандарт как и для АТС, или каждый городит, что хочет?
    2. А где ты берешь крафт-пакеты?((это типа, конвертов, только вход сделан по-другому?)Я вчера посмотреа в Эпицентре упаковочную бумагу. На 23 грн ее хватит на всю оставшуюся жизнь :-)))), но она тонковата для открыток и прочего. Если ее сплошняком не клеить к основе, а, шить, например, она будет корежиться от приклеенных деталей...
    Жду ответ! Обнимаю! С наступающим!!!! (сегодня Старый(настоящий) Новый Год)

    ОтветитьУдалить
  16. У меня буква Л в кавиатуре зарадает. Так что читай с учетом этого :-))))

    ОтветитьУдалить
  17. )) Дели, и тебя с наступающим :)!!! Размер примерно 8*10 см. где-то так. но каждый делал какой хотел, зайди в СкрапМеджик посмотри, ссылка в посте. И присоединяйся к нам, у нас так классно. стартовало новое задание к дню влюблённых. крафт-пакеты купила на выставке рукоделия у нас, забей "купить крафт-пакеты" в поисковике, думаю найдётся что-то. ещё пергамент некоторые используют вместо крафт-бумаги, его можно купить в сильпо например ))

    ОтветитьУдалить