воскресенье, 13 мая 2012 г.

HOME. Mixed media

Ку! Как дела, как погодка? :) У нас жара-жара... ой, это такой ужас, а ещё ведь лета нет :( Докладываю: выходные проходят плодотворно: вчера с 6 утра и до ночи читала "Ангел для сестры", прочитала, поплакала - всё как полагается. Сегодня соорудила нечто для блога Нарисуем будем жить, по заданию Дом:

 

Пронаблюдать объём:


Композицию сделала в пластиковом контейнере (в таких продаются некоторые продукты), предварительно задекупажив его салфеткой, такие штуки мужно использовать для хранения скрап-мелочей или например сохранения украшений кучкой:


Долго думала, какой образ можно использовать в данной работе, что напоминает мне дом - особое место, где любят, ждут, гордятся, понимают, место, в которое можно приползти после неудачи и восстанавливать силы для следующих "приключений". И решила, что символом домика будет ракушка :). Задрапировала бинт (странно звучит, но чего только скраперы не драпируют:),  использовала тряпочки, глиттер, пёрышки и предметы, в которых зашифрован глубииинный смысл ;). Мне нравится :) Поставлю в скрап-комнатке :)
А ещё - а ещё! А ещё я выиграла карамельку - фонарик :)! Туточки :) И вот, что по этому поводу хочется сказать :) Часто читаю, что девочки считают себя невезучими, а поэтому в конфетках не участвуют. Раньше так думала и я. А потом подумала: мне трудно что ли иногда их добавлять? Просто на автомате...А вдруг?...И повезло :) Раз и два :) Значит какой вывод? Выигрывает тот, кто участвует :))) Верьте в свою удачу и она просто не сможет к вам не прийти :)! Удачи всем!!!

15 комментариев:

  1. Иришка, такая красотища!!!! здорово ты придумала , и идея с ракушкой понравилась ))) и столько элементов интересных ))) умничка!!
    и с конфеткой поздравляю ;)

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересно и столько деталей) а контейнер как заиграл, выглядит будто это какая-то бронзовая тяжелая штуковина, я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно похожа на тяжёлую штуку )) спасибо, Таис :)

      Удалить
  3. Ириш,какая штука крутая получилась!Я как фанат моря и всего ракушечно-морского-просто в восторге) В моей новой комнате тоже всякие морские штуки будут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, новая комната - это класс! рада за тебя :)

      Удалить
  4. О, да, вещь шикарная получилась! Ты умница, Ирочка!
    И поздравляю с выигрышем, это приятная новость :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Крутотень неймоверная!
    .....А дальше слов нет....

    ОтветитьУдалить
  6. УХ-ты!!! ТАкие объемчики!!!! Супер! Смысл мне тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Композиция у тебя классная получилась! Поздравляю с выигрышем и полностью с тобой согласна про "невезучих": что-бы что-то получить - надо хоть минимум усилий приложить к этому, а ещё верить в свою удачу!

    ОтветитьУдалить
  8. А это что у нас тут такое симпатичное?;))) прикольно!

    ОтветитьУдалить
  9. Прям в морской пене как будто) ты здорово передала настроение, аж морем запахло:)

    ОтветитьУдалить