воскресенье, 7 октября 2012 г.

Страничка в осенний альбом

Привет! Вчера был День кардмейкера - ураааа, товарищи, с праздником нас :)!!! Пожелаю нам больше времени для любимого хобби, много-много красивых материалов, уютных скрап-уголочков и главное - вдохновения и желания творить!!! Пусть наше хобби всегда украшает и согревает нашу жизнь :)
А ещё вчера мы с колижанками ходили в сосновый лес :) Отдохнули душой, повеселились, надышались свежим воздухом :) Так хорошо было! В который раз убедилась, что если в компании хорошо, то день проходит незаметно, так и вчера было :) Песней дня была "Луч солнца золотого..." из мультика Бременские музыканты:) Играли в крокодил, побросали фрисби, жаль забыли взять нашу любимую игру Алиас, в неё мы играем в обеденные перерывы :)
Сегодня покажу вам страничку в осенний альбом. Распечатала из инета красивые фоточки, бумагу выменяла у Наташи на Bo bunny Weekend market. Обожаю сочетание оранжевого и чёрного, как в теме Хеллоуина :) Нравится использовать чёрный глиттер, чёрный жемчуг и стразы :) Смотрите:


Журналинг будет позже, когда определюсь с тем, о чём я хо написать :) Может это будет стих, может по пунктам то, за что я люблю осень... Делать альбом и показывать его буду в неделю по чайной ложке :)) Я считаю лучше так, чем совсем не делать, а по-другому время пока не позволяет.
Мы поскакали есть суши, отличного всем воскресенья, пока! :)

17 комментариев:

  1. интересно! ах, осень... обожаю золотую осень, радует погода сейчас... ттт :))))

    ОтветитьУдалить
  2. оранжевый и черный... правда что хэллоуин) интересная страничка))) а почему фотку из интернета взяла?) можно было б просто у себя в городе парк сфоткать например, было б тоже очень красиво и памятно) не подумай, ничего против твоего варианта не имею, просто мысли в слух))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) я с пинтереста много красивых фоток насобирала, потом на следующих страничках посмотришь, какие классные. а фоткать - это опять же время. тем более хочется не просто красивых жёлтых листьев, а и тыквы, веночки для декора, домики среди жёлтых деревьев, вокруг меня такого нет :) поэтому из инета :)

      Удалить
  3. Очень тёплая осенняя страничка! Красота! Поздравляю с прошедшим праздником!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармонично. И про мою любимую пору года, очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень миленькие тыковки! Симпатичная страничка)) а я осень не особо люблю, щас начнутся дожди, холод брррр

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) надеюсь холода и бррр начнутся ещё нескоро... :)

      Удалить
  6. Рыська, ЗДОРОВО!!!Красный штампинг сильно понравился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дели,спасибо! только это не штамп...это такая бумажка красивая ;)

      Удалить
    2. О! :-))) Каждый видит, то, что ищет!!:-))) Но штамповальную идею из этого я уже для себя почерпнула.:-))))))))))))))))

      Удалить
  7. Красота! Сочетание цветов действительно очень красивое. Сначала кажется, что мрачновато... присмотришься и подобные мысли уходят далекоооо-далекоо=)))

    ОтветитьУдалить
  8. просто відпад! дуже "тепла" і затишна сторінка получилась)
    срочно треба ще такого паперу:) як запасусь ще таким набором - чекай на "сюрприз" :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, я ещё от предsдущего твоего поста-вдохновения не отошла, а тут новая красота ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, уж люблю так люблю осень, листья.. и т.д.:)))

      Удалить