воскресенье, 28 октября 2012 г.

Мне подарили блокнот!!! Благодарности :)

Предыстория...В пятницу рабочий день был неимоверно сонным, т.к. в четверг вечером мы гоцали на концерте (особенно весело плясать под пение Льва Лещенко :))), потом на этой драйвовой волне я ночью драила квартиру, естественно в пятницу я была в шоке: как дожить до вечера?! И вот вечером я подползаю к дому с мыслью: упаду сейчас же в кровать и буду лежать морковкой дооолго!!! И тут...в почтовом ящике нахожу извещение про заказную бандероль. Всё!!!  Конец моим планам отдохнуть :) Естественно любопытство победило усталость и я рысь-рысью побежала на почту, а по пути увидела, что до закрытия осталось 10 минут :))) На бегу придумывала как буду уламывать почтарок не закрывать и ну пожалуйста-пожалуйста отдать мне посылку :))) Посылку получила, стала там же раскрывать пакет, рвать скотч :))) И когда открыла, поняла: не зря я так бежала - мне пришёл подарочный блокнот от Юли! Просто невероятной красоты!!! Смотрите сами:


Это просто поразительно, но мне нравится в нём всё (а я вредная, мне не так часто нравится ВСЁ): размер (15.5*10.5см), расцветка ткани, нравится, что он открывается вертикально, нравятся детальки, нравится эта бумага, тона, нравится, что Юльчик подобрала бронзовую фурнитуру (ой! сзади не сфотала, там тоже красотища :(( ), брадсики, штампики, листочки...представляю, НАСКОЛЬКО УЮТНО будет в нём писать :)
И ещё я в абсолютном восторге от аккуратности Юли...просто невероятно!!! Юля, я так тебе благодарна, ты себе не представляешь!!!!!! Столько радости давно не было по поводу скрапа, спасибо тебе!!! А рассматривать твои ровные строчечки можно доооолго :) И за дополнительные подарочки - дополнительная благодарность :) Вот такая у меня радость :)
Девочки, надеюсь ваши выходные были интересными :) удачной вам недельки :)!!!

6 комментариев: