вторник, 4 октября 2011 г.

Скрап-уголок

Привет :) В предыдущем посте я упомянула свою скрап-комнатку и NataliVin 
попросила подробнее рассказать о ней :) Да, под скрап у меня целая комнатка, но к сожалению пока она оборудована не так, как мечтается. Все материалы я держу в  одинаковых пластиковых контейнерах, мне так удобно, всё на виду. 
Предлагаю посмотреть какие бывают скрап-уголки и присмотреть себе свой, на будущее ;) 










Неописуемая красота, согласитесь!!! Какая рукодельница не мечтает о таком уютном местечке, где кажется каждая вещь вдохновляет, где всё под рукой, где всё-всё любимое?..Я, например, прямо вижу себя за столом на предпоследней картинке ;) А вы какую комнатку рисуете в своих мечтах :)?
Желаю каждой из вас - пусть сбываются все ваши мечты, в т.ч. и про скрап-уголочек !!! Заходите на огонёк !!!

18 комментариев:

  1. О да! Наверное каждая мечтает о такой красоте! (Неужели это всё реально?) Я вот вообще страдаю - в комнате, где я могу всё разместить,спит доча (а скрапить я могу, когда она спит), поэтому всё своё скраповое имущество приходится перетаскивать в зал, а когда доча просыпается - перетаскивание идет в другую сторону - обратно в комнату, в противном случае маленькая пиратка всё разорит! Это меня конечно всё расстраивает, мягко говоря, - и от этого очень часто вдохновение проходит. Лишний раз не хочется возиться с раскладкой вещей, поэтому работа идет крайне медленно :(
    Так что поздравляю, что есть СВОЯ скраповая комната! Может фото всё-таки мы увидим? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. АААААААААААа, какая красота!!! особенно третья нравится!!! блин, ну мне о такой только мечтать)))

    ОтветитьУдалить
  3. И мне тоже третья больше всех приглянулась...весёленькая такая))) НО так не честно Ирин, хотелось посмотреть то, именно твой уголок пусть и с одинаковыми пластиковыми контейнерами))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. а мне зелененький уголок уж очень понравился, такой уютный, функциональный! я тоже, кстати, все материалы в прозрачных пластиковых контейнерах держу, другое дело, что нет места, куда эти контейнеры подальше от глаз дочки спрятать.

    ОтветитьУдалить
  5. А мне все комнатки понравились, даже не могу выбрать какая лучше) У меня есть небольшой скрап-уголок, но места та становится все меньше и меньше.

    ОтветитьУдалить
  6. какую красоту навыкладывала. Меня бы и мой уголок удовлетворял, но одно НО - стол маленький, а хочется большой, как у швей-раскройщиц. Для размаха, чтоб полету фантазий было где развернуться.

    ОтветитьУдалить
  7. Оливковая - просто бомба! Как раз только выкрасили стены в такой цвет!) Пока у меня ремонт и мой скрап-уголок тоже приображается, так что, этот пост - настоящая кладезь вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. И мне третья понравилась больше, все так гармонично, и под рукой, удобно.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне кажется на последней картинке наиболее все удобно и функционально (стол широкий). А вообще каждое место интересно и самое главное везде идеальный порядок. У меня есть свой личный стол, к которому без моего ведома никто не подходит. И комната отдельная, мы ее кабинетом зовем, так как там еще стол мужа стоит, где он иногда работает. НО у меня никогда не будет такого порядка как на этих картинках. Если у меня такой порядок, значит я больше не увлечена скрапом и все забросила. Потому что я каждый день сижу за своим столом, может не каждый день что то делаю, Но сижу смотрю на бумагу, думаю, вдохновляюсь. И очень часто стол мой просто завален разными скрап материалами, ну не могу я по другому.

    ОтветитьУдалить
  10. Да уж, мне о таких уголках только мечтать! У меня даже стола нет рабочего (до недавнего времени в нём не было надобности). А насчёт порядка, я думаю, счастливые обладательницы этих скрап-уголков специально прибрались перед фото...

    ОтветитьУдалить
  11. Мечтаааа. Мне первый приглянулся и четвёртый. Третий тоже красивый и яркий, но много розового, я его не очень люблю.

    ОтветитьУдалить
  12. ОЙ, как же здорово.. Мечта! Согдасна со всеми девочками! Я вот занимаюсь творчеством на кухне, пока доча спит. Соответственно, ночами.. И коробки с бумагой и красивостями стоят под этим самым столом.. Надеюсь, что когда-нибудь у меня будет пусть не целая скрап-комната, но хотя бы уголочек)
    Кстати, я на компе сохранила себе пару интересных вариантов организации рабочего места. Если интересно, сделаю пост в своём блоге)

    ОтветитьУдалить
  13. Очаровательно-то как!!! Присоединяюсь ко всем в мечтах о своей мастерской))) кстати, меня тоже предпоследняя комната особо привлекла ;) Вот доделаем ремонт, у меня хоть стол свой появится, ато надоело на коленях всё делать))))

    ОтветитьУдалить
  14. Самое главное, что мы и в наших не совершенных скрап-уголках умудряемся создавать красоту ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Мне больше всего понравилась та что с мягким диванчиком на подоконнике )))

    ОтветитьУдалить
  16. Какая красота! Я бы от скрап комнатки с диванчиком не отказалась бы(раскатала губу)!

    ОтветитьУдалить
  17. Мечта любой мастерицы ... это правда.

    ОтветитьУдалить
  18. Мне такое нельзя показывать, а то начинаю себя жалеть почему у меня однакомнатная квартира, и не такой уголок.....
    А вообще конечно, это мечта... Главное, чтобымечта переросла в цель, и идти к ней, идти!!!
    Спасибо за такую подборку!

    ОтветитьУдалить